Присоединился Сергей Подлужный



«Убедительный инди британского проектирования и московской сборки» — московская группа «Город подо мной» была образована в 2002 году гитаристом Алексеем Никоновым и барабанщиком Сергеем Райковым, до того времени игравшими вместе в группе «Облако Фтора». Басистом коллектива стал Игорь Лавриков, а функцию вокалиста взял на себя Алексей. Собственный музыкальный стиль участники группы определили как британский рок с элементами гранжа.

В феврале 2003 года Игорь Лавриков покинул группу, а Алексей и Сергей занялись поисками нового бас-гитариста. Многочисленные попытки сотрудничества с различными музыкантами оказывались неудачными из-за различия предпочитаемых музыкальных стилей. В результате, в качестве бас-гитариста к музыкантам группы присоединился Сергей Подлужный. Несколько месяцев репетиций завершились записью композиций «Сердце Бьётся», «Изгой», «Виновен», а также началом концертной деятельности в московских клубах «35 мм», «Б2», «Точка» и других.

В июне 2005 года группа «Город подо мной» приняла участие в фестивале «Current Rockmusic». Осенью того же года музыканты записали вторую демо-запись, состоящую из пяти композиций «Твой Мир», «Навсегда», «100 к 1», «Тебя», «Сердце Бьётся».

В настоящее время «Город подо мной» продолжает концертную деятельность, одновременно работая над новой демо-записью, в которую также войдут пять композиций.

Официальный сайт группы «Город подо мной»


You May Also Like

More From Author