Музыка по-русски

Музыка по-русскиРоссия подарила миру многих известных композиторов, музыка которых и сегодня поражает ее истинных ценителей. Наши корифеи отечественного музыкального искусства стоят в одном ряду с Шубертом, Бахом, Листом и Моцартом. Весь мир слушает музыку Чайковского, Глинки, Рахманинова и Мусоргского, а также других великих людей, чье искусство приводит в восторг любителей музыки.

Когда звучит вальс Дога из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», то невольно понимаешь, что эту мелодию можно поставить на один уровень с музыкой Шопена. Но не только композиторы всех эпох внесли свою лепту в русскую музыку, а и сам народ создал свои композиции, которые мы и сегодня помним и любим. Народные песни поют в кругу семьи и друзей, на днях рождения и свадьбах. Они передаются из поколения в поколения, а потому не рискуют быть забытыми.

А еще оставить память о самом торжественном событии в своей жизни вам поможет свадебный фотограф москва, который снимет наиболее интересные моменты и сделает качественные фото на память молодым и их родственникам. Также необходима видеосъемка на свадьбе, которая сможет снять свадебный танец молодых под великолепную музыку вальса и скрепление союза росписью в ЗАГС и торжественный обряд венчания. Да и свадебное застолье также нужно отразить в видео и фото.

Дата публикации: 24.04.2016, 17:24

You May Also Like

More From Author