Домашний уют в автомобиле

В наше время всеобщей и стремительной автоматизации всё меньше остаётся надежды на спокойствие и размеренную жизнь. Люди много времени проводят «на колёсах».

А эти нескончаемые дорожные пробки!? Ежедневно человек проводит в них несколько часов. Много времени находиться в сидячем положении очень утомительно; страдают позвоночник и шея. Всё время хочется сменить положение: вытянуть ноги, расправить спину или может даже прилечь.

Эту проблему можно решить с помощью подушки для авто. Чтобы не получить искривление позвоночника и снять болезненную усталость, спине нужна дополнительная опора. Такие подушки для авто обеспечивают оптимальную поддержку позвоночнику и дополнительный комфорт водителю за рулем или же пассажирам в салоне.

В другое время автоподушки могут просто красиво лежать на заднем сидении или на полке возле заднего стекла, создавая этим домашний уют в салоне. Если Вы приверженец более строгих правил, можно приобрести надувную подушку в форме валика, которая комфортно поддерживает поясницу или шею. Желаемого уровня поддержки можно достичь регулированием степени накачивания воздуха.

И уж точно можно сказать: подушки для авто действительно необходимый атрибут в дороге. Не менее важный, чем шины Pirelli.

You May Also Like

More From Author