Гитарист «СЛОТ»

alt

Гитарист «СЛОТ» стал эндорсером SCHECTER Guitar Research

Гитарист московской группы «СЛОТ» Сергей ID Боголюбский, благодаря компании OK AND CO, стал официальным российским эндорсером американской компании по производству гитар SCHECTER Guitar Research.

«По моему мнению, компания SCHECTER представляет одни из лучших инструментов на нашем рынке. Гитары сочетают в себе всемирно известное качество американских инструментов, которое, в свою очередь, характеризуется узнаваемым современным звучанием и великолепным соотношением цена/качество. Продолжая мысль скажу, что, выбирая гитары SCHECTER, я получаю невроятно гибкий и мощный инструмент в своих руках. Креативный совеременный подход компании SCHECTER к производству инструментов делает их замечательной находкой как начинающему музыканту, так и музыканту много работающему на студии, а также артисту постоянно находящемуся в процессе концертной деятельности в нелегких российских условиях».

Влияние на выбор гитар фирмы SCHECTER также оказал то факт, что в списке артистов, которые используют инструменты этой фирмы находятся именитые артисты, близкие по стилистике к группе «СЛОТ». В их число входят такие имена, как: Avenged Sevenfold, Black Label Society, Blood Hound Gang, Dead Kennedys, In THis Moment, Ministry, Nevermore, Ozzy Osbourne, Papa Roach, , Rancid, Stone Temple Pilots, The Cure, The Misfits, Three Days Grace, Tommy Lee…

You May Also Like

More From Author