ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший способ защиты железных изделий от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, способными привести к дефектам плоскости. Заказать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оснащением и используем качественные материалы, потому способны гарантировать высочайший степень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава основательно различается от обыденного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со временем. Сам процесс выглядит следующим образом: 1. Выбирается краска и тип краски 2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается 3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав 4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в результате чего происходит полимеризация украшающего слоя, а еще его частичное впитывание в сплав. В итоге получается, будто на мелочь не просто наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в конкретной ступени становится долею продукта. Живучесть таковой обработки при её правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, будто мы красим металлические продукта, подробности и системы сообразно проверенной технологии, поэтому всегда получаем предсказуемо высококачественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред Иными Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обыкновенной покраской и другими обликами отделки различается таковыми превосходствами:

  • возможность выкрасить деталь в любой краска гаммы RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в разные расцветки с различными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная защита от действия воды;
  • получается крепкий слой, который сложно поцарапать либо разрушить.

А еще наверное экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний различные предметы, как подвижных, так и стационарных. Способ обширно употребляется в промышленности и для заключения домашних задач. С ее помощью можно придать предмету первоначальный разряд либо подготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что бросается в ока при первом же взоре на автомобиль. Поэтому они должны смотреться аккуратно и эстетично. Но данному препятствуют парящие из под колес камни, химические реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок работы дисков и добавит изюминку

Эти дефекта не лишь ухудшают внешний разряд дисков, однако и могут привести к появлению коррозии, усиленному износу, деформации или разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска. Диски после такой процедуры смотрятся совершенно новенькими. К тому ведь значительно повышается ступень их защиты от действия любых факторов окружающей среды.

You May Also Like

More From Author